ven 27 Settembre - lun 7 Ottobre 2024
Asta online 1322
121

ANELLO CON DIAMANTI

€ 700 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

ANELLO CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante e navette per ct 1.70 circa, punzone 750, mis. 14/54, gr. 6

DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD