ven 27 Settembre - lun 7 Ottobre 2024
Asta online 1322
100

ANELLO CON RUBINO E DIAMANTI

€ 700 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

ANELLO CON RUBINO E DIAMANTI

in platino, impreziosito al centro da un rubino taglio ovale di ct 2.30 circa, circondato da diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzone PT950, mis. 14/54, gr. 4

RUBY AND DIAMOND RING IN PLATINUM