ANELLO SOLITARIO
in oro bianco 18kt, diamante taglio brillante (smontato) di ct 1.62, colore K-L, purezza SI1, punzone 750, mis.17/57, gr. 3. Corredato di certificato SGR attestante le caratteristiche.
SOLITAIRE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD