ven 27 Settembre - lun 7 Ottobre 2024
Asta online 1322
147

Cartier

CARTIER ANELLO TRINITY

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

CARTIER ANELLO TRINITY

in oro giallo, bianco e rosa 18kt, impreziosito da tre diamanti taglio brillante, firmato "Cartier", punzoni 750, del fabbricante "1 TO", e n. seriale, mis. 16/56, gr. 10. Corredato di garanzia.

CARTIER TRINITY RING IN 18KT THREE COLOUR GOLD