ven 27 Settembre - lun 7 Ottobre 2024
Asta online 1322
149

Chantecler

CHANTECLER COLLANA CON PENDENTE

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

composta da cordoncino in caucciù e ciondolo in oro rosa e bianco 18kt, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, firmata "Chantecler", punzoni 750 e del fabbricante, dim. pendente cm 3,5x3,5 circa, gr.9. Corredata di scatola.

CHANTECLER NECKLACE IN 18KT ROSE AND WHITE GOLD