ven 27 Settembre - lun 7 Ottobre 2024
Asta online 1322
254

COLLANA CON DIAMANTE

€ 60 / 90
Stima
Aggiudicazione

COLLANA CON DIAMANTE

in oro bianco 18kt, diamante taglio brillante di ct 0.10 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 41, gr. 1,3 circa

DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD