ven 27 Settembre - lun 7 Ottobre 2024
Asta online 1322
239

COLLANA CON PENDENTE

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

COLLANA CON PENDENTE

cordoncino in tessuto blu, fermatura e pendente a forma di croce in oro giallo 18kt decorato in smalti policromi, gr. 6, punzone 750, dim. pendente cm 2,5x3,5, lungh. cm 45, gr. 8 complessivi

NECKLACE WITH A CROSS-SHAPED 18KT YELLOW GOLD PENDANT