COLLANA CON PENDENTE
in oro bianco e giallo 18kt, da cui pende un ciondolo impreziosito da una perla di mm 8 circa e diamanti taglio brillante, punzone 750, lungh. cm 40, gr. 5
PEARL AND DIAMOND NECKLACE IN 18KT TWO TONE GOLD