ven 27 Settembre - lun 7 Ottobre 2024
Asta online 1322
153

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI

€ 350 / 550
Stima
Aggiudicazione

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI

in oro giallo 18kt, decorati in smalto blu, impreziositi da zaffiri taglio rotondo per ct 0.60 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzone 750, lungh. cm 4, gr. 7 complessivi

SAPPHIRE AND DIAMOND DROP EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD