ven 27 Settembre - lun 7 Ottobre 2024
Asta online 1322
22

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON LAPISLAZZULI E DIAMANTI

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo e bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, chiusura a clip, punzoni 18kt, 750 e del fabbricante, lungh. cm 3,5, gr. 14 complessivi

LAPISLAZULI AND DIAMOND DROP EARRINGS IN 18KT TWO TONE GOLD