ven 27 Settembre - lun 7 Ottobre 2024
Asta online 1322

Pasquale Bruni

PASQUALE BRUNI ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

€ 450 / 650
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, fascia traforata e concava impreziosita al centro da un anello in oro bianco 18kt con diamanti taglio brillante (uno mancante) per ct 0.30 circa, firmato "PB", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 15/55, gr. 10

PASQUALE BRUNI DIAMOND BAND RING IN 18KT TWO TONE GOLD