PASQUALE BRUNI ANELLO CON DIAMANTI
in oro bianco 18kt, raffigurante al centro un cuore, impreziosito da pavé di diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, firmato "PB", punzoni 750 e del fabbricante "2211 AL", mis. 13/53, gr. 8
PASQUALE BRUNI DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD