Online,
mar 12 - mar 19 Novembre 2024
Asta online 1323
15

Artista italiano, sec. XVII

€ 150 / 200
Stima
Aggiudicazione

Artista italiano, sec. XVII

ANGELO IN VOLO

olio su carta, applicata su tavola, mm 350x230

Italian artist, 17th century

A FLYING ANGEL

oil on paper, laid down on panel, 350x230 mm