Artista italiano, sec. XVIII
ANGELI IN VOLO CON CORONA DI STELLE
olio su carta, applicata su cartoncino, mm 220x250
Italian artist, 18th century
FLYING ANGELS WITH STAR CROWN
oil on paper, laid down on cardboard, 220x250 mm