Online,
mar 12 - mar 19 Novembre 2024
Asta online 1323
11

Artista italiano, sec. XVIII

€ 150 / 200
Stima
Aggiudicazione

Artista italiano, sec. XVIII

ANGELI IN VOLO CON CORONA DI STELLE

olio su carta, applicata su cartoncino, mm 220x250

Italian artist, 18th century

FLYING ANGELS WITH STAR CROWN

oil on paper, laid down on cardboard, 220x250 mm