Online,
mar 12 - mar 19 Novembre 2024
Asta online 1323
172

Artista Russo, secolo XX

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

Artista Russo, secolo XX

PAESSAGGIO CON FIGURE

penna, inchiostro bruno e acquerello, mm 210x330

Russian artist, 20th century

LANDSCAPE WITH FIGURES

pen, brown ink and watercolour, 210x330 mm