Online,
mar 12 - mar 19 Novembre 2024
Asta online 1323
171

Pietro Annigoni

€ 300 / 400
Stima
Aggiudicazione

Pietro Annigoni

(Milano, 1910 - Firenze, 1988)

AL BAR

penna a inchiostro nero e acquerello, mm 195x280

al retro in basso al centro "Milano MCM XXXI"

siglato "Pietro Annigoni"

AT THE BAR

black ink pen and watercolour, mm 195x280

on the back bottom centre ‘Milano MCM XXXI’

initialled ‘Pietro Annigoni’