Online,
mar 12 - mar 19 Novembre 2024
Asta online 1323
144

Scuola Toscana, sec. XIX

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

Scuola Toscana, sec. XIX

GIOVANE CON CANE

carboncino su carta applicata su cartone, mm 480x320

al retro datato in basso a sinistra "I.XI.868"

YOUNG MAN WITH DOG

charcoal on paper leid on cardboard, mm 480x320

on the reverse side dated lower left ‘I.XI.868’.