ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
86

Artista attivo in Toscana, sec. XVIII

€ 1.500 / 2.500
Stima

RITRATTO VIRILE CON CAPPELLO

olio su tela, cm 66x48,5

Tuscan painter, 18th century

MAIL PORTRAIT WITH HAT

oil on canvas, cm 66x48,5