ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
25

Artista emiliano, sec. XVIII

€ 9.000 / 15.000
Stima

Artista emiliano, sec. XVIII

NATURA MORTA CON PESCI, SEDANO E ARAGOSTA

NATURA MORTA CON CACCIAGIONE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 91X120,5

Emilian painter, 18th century

STILL LIFE WITH FISHES, CELERY AND LOBSTER

STILL LIFE WITH GAME

oil on canvas, cm 91x120,5, a pair