ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
124

Artista fiorentino, sec. XVI

€ 6.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

Artista fiorentino, sec. XVI

SAN FRANCESCO RICEVE LE STIMMATE

olio su tavola cm 134,5x96,5

Florentine painter, 16th century

SAINT FRANCIS RECEIVING THE SIGMATA

oil on panel, cm 134,5x96,5