ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
124

Artista fiorentino, sec. XVI

€ 6.000 / 8.000
Stima

Artista fiorentino, sec. XVI

SAN FRANCESCO RICEVE LE STIMMATE

olio su tavola cm 134,5x96,5

Florentine painter, 16th century

SAINT FRANCIS RECEIVING THE SIGMATA

oil on panel, cm 134,5x96,5