Artista francese, sec. XVIII
PAESAGGIO ARCADICO CON FIGURE E ARMENTI
olio su tela, cm 67x106
firmato e datato 1768 in basso a destra
French painter, 18th century
ARCADIAN LANDSCAPE WITH FIGURES AND HERDS
oil on canvas, cm 67x106
signed and dated 1768 lower right