ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
119

Artista lombardo, sec. XVII

€ 7.000 / 10.000
Stima
Aggiudicazione

Artista lombardo, sec. XVII

GESU' NELL'ORTO DEGLI ULIVI

olio su tela, cm 174x131

Lombard school, 17th century

CHRIST IN THE GARDEN OF OLIVES

oil on canvas, cm 174x131