Artista nordico attivo in Italia, sec. XVII
PAESAGGI CON ROVINE CLASSICHE, PASTORI E ARMENTI
coppia di dipinti, olio su tela, cm 245x166
Nordic artist active in Italy, 17th century
LANDSCAPES WITH CLASSICAL RUINS, SHEPHERDS AND HERDS
pair of paintings, oil on canvas, cm 245x166