ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
103

Artista nordico attivo in Italia, sec. XVII

€ 12.000 / 18.000
Stima

PAESAGGI CON ROVINE CLASSICHE, PASTORI E ARMENTI

coppia di dipinti, olio su tela, cm 245x166

Nordic artist active in Italy, 17th century

LANDSCAPES WITH CLASSICAL RUINS, SHEPHERDS AND HERDS

pair of paintings, oil on canvas, cm 245x166