ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
14

Artista nordico, sec. XVI

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Artista nordico, sec. XVI

GIOCHI DI AMORINI

olio su tavola, diam. cm 29

Northner painter, 16th century

PLAYING CUPIDS

oil on panel, diam. cm 29