ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324

Bartolomeo Pedon

€ 4.000 / 6.000
Stima

Bartolomeo Pedon

(Venezia, 1665 – 1732)

PAESAGGI FLUVIALI CON FIGURE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 111x144,5

RIVER LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas cm 111x144,5, a pair