ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
12

Da Filippo Lauri, sec. XVIII

€ 1.500 / 2.500
Stima

Da Filippo Lauri, sec. XVIII

OMAGGIO A PAN

olio su tela, cm 48x67

After Filippo Lauri, 18th century

THE TRIUMPH OF PAN

oil on canvas, cm 48x67