ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
134

Da Giuseppe Crespi, sec. XVIII

€ 1.500 / 2.500
Stima

BERTOLDINO

olio su tela, cm 29,5x20,5

After Giuseppe Crespi, 18th century

BERTOLDINO

oil on canvas, cm 29,5x20,5