ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
84

Giuseppe Antonio Pianca

€ 1.500 / 2.000
Stima

Giuseppe Antonio Pianca

(Agnona 1703- Milano 1760)

MADONNA CON BAMBINO

olio su tela, cm 92,5x63

Vedi expertise

MADONNA WITH CHILD

oil on canvas, cm 92,5x63

Il dipinto è corredato da autentica a firma Malagutti.

Esposizioni: