ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
98

Niccolò Bambini

€ 7.000 / 10.000
Stima

Niccolò Bambini

(Venezia 1651 – 1736)

DIANA

olio su tela, cm 71X64,5

DIANA

oil on canvas, cm 71X64,5