Philipp Peter Roos
(Sankt Goar, 1657 – Roma, 1706)
Gregge e pastore
olio su tela, cm 83x103
Flock and Shepherd
oil on canvas, cm 83x103
Provenienza
Roma, Casa d'aste Babuino, 3 maggio 2022, lotto 130, indicato come Domenico Brandi