ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
115

Pittore fiammingo attivo in Italia, seconda metà sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima

CORTEO CON CAVALIERI TEUTONICI

olio su tela, cm 62x72

Flemish painter in Italy, second half 17th century

A PROCESSION WTH TEUTONIC KNIGHTS

oil on canvas, cm 62x72