ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
47

Scuola adriatica, sec. XVI

€ 1.500 / 2.000
Stima

Scuola adriatica, sec. XVI

LA TRINITÀ

olio su tavola cuspidata, cm 86,5x57

Adriatic school, 16th century

THE HOLY TRINITY

oil on a cuspidated panel, cm 86,5x57

Esposizioni: