ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
36

Scuola adriatica, sec. XVI

€ 6.000 / 8.000
Stima

Scuola adriatica, sec. XVI

CRISTO CON I SANTI PIETRO E PAOLO

olio su tavola entro cornice a tabernacolo, cm 57,5x105

Adriatic school, 16th century

CHRIST WITH SAINT PAUL AND SAINT PETER

oil on panel in a tabernacle frame, cm 57,5x105