ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
13

Scuola bolognese, sec. XVII

€ 1.000 / 1.500
Stima

Scuola bolognese, sec. XVII

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 42x57,5

Bolognese school, 17th century

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 42x57,5