Scuola bolognese, sec. XVIII
PAESAGGIO CON GIUSEPPE E I SUOI FRATELLI
olio su tela, cm 115x136,5
Bolognese school, 18th century
A LANDSCAPE WITH JOSEPH AND HIS BROTHERS
oil on canvas, cm 115x136,5