ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
87

Scuola bolognese, sec. XVIII

€ 1.500 / 2.500
Stima

Scuola bolognese, sec. XVIII

TESTA MASCHILE

olio su carta applicata su tavola, cm 25,5x19,5

Bolognese school, 18th century

MALE HEAD

oil on paper laid down on panel, cm 25,5x19,5