ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
11

Scuola del sec. XVII

€ 400 / 600
Stima

Scuola del sec. XVII

RITRATTO DI GENTILUMO IN ARMATURA

olio su tela, cm 18x13,5

School of 17th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN IN ARMOR

oil on canvas, cm 18x13,5