ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
135

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

€ 1.500 / 2.000
Stima

SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO

olio su tela, cm 96,5x74,5

Central Italian school, 17th century

THE HOLY FAMILY WITH SAINT JOHN THE BAPTISTE

oil on canvas, cm 96,5x74,5