ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
64

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVI

€ 1.500 / 2.500
Stima

IL BATTESIMO DI CRISTO

tempera su tavola, cm 30x53

North italian school, 16th century

THE BAPTISM OF CHRIST

tempera on panel, cm 30x53