ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
63

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

€ 800 / 1.200
Stima

LA CONVERSIONE DI SAN MATTEO

olio su tela, cm 123,5x89

North italian school, 17th century

THE CALLING OF SAINT MATTEW

oil on canvas, cm 123,5x89

Esposizioni: