ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
69

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima

VASI DI FIORI

coppia di oli su tela, cm 79x59

North Italian School, 17th century

VASES WITH FLOWERS

pair of oils on canvas, cm 79x59