Scuola emiliana, seconda metà sec. XVIII
AUTORITRATTO CON GIOCO DI SPECCHI
olio su tela, cm 43x57
Emilian school, second half 18th century
SELF PORTRAIT WITH GAME OF MIRRORS
oil on canvas, cm 43x57