ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
24

Scuola emiliana, seconda metà sec. XVIII

€ 1.500 / 2.000
Stima

AUTORITRATTO CON GIOCO DI SPECCHI

olio su tela, cm 43x57

Emilian school, second half 18th century

SELF PORTRAIT WITH GAME OF MIRRORS

oil on canvas, cm 43x57