ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
118

Scuola emiliana, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima

Scuola emiliana, sec. XVII

LA FUGA IN EGITTO

olio su tavola, cm 35,5x46

Emilian school, 17th century

THE FLIGHT INTO EGYPT

oil on canvas, cm 35,5x46