ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
89

Scuola emiliana, sec. XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola emiliana, sec. XVIII

LE TENTAZIONI DI SANT'ANTONIO

olio su tela, cm 220x170

Emilian school, 18th century

THE TEMPTATION OF SAINT ANTHONY

oil on canvas, cm 220x170