Scuola emiliana, sec. XVIII
RITRATTO FEMMINILE IN VESTE DI DIANA
olio su tela, cm 92x96
Emilian school, 18th century
FEMALE PORTRAIT AS DIANA
oil on canvas, cm 92x96