ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
67

Scuola emiliana, sec. XVIII

€ 4.000 / 6.000
Stima

Scuola emiliana, sec. XVIII

RITRATTO FEMMINILE IN VESTE DI DIANA

olio su tela, cm 92x96

Emilian school, 18th century

FEMALE PORTRAIT AS DIANA

oil on canvas, cm 92x96