Scuola fiamminga, sec. XVIII
LA GUARIGIONE DEGLI INDEMONIATI
olio su tela, cm 37x48
Flemish school, 18th century
CHRIST HEALING TWO DEMON POSSESED
oil on canvas, cm 37x48