ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324

Scuola fiamminga, sec. XVIII

€ 1.200 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

Scuola fiamminga, sec. XVIII

LA GUARIGIONE DEGLI INDEMONIATI

olio su tela, cm 37x48

Flemish school, 18th century

CHRIST HEALING TWO DEMON POSSESED

oil on canvas, cm 37x48