ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1324
45

Scuola fiorentina, inizi sec. XVII

€ 3.500 / 5.000
Stima

ADORAZIONE DELLA CROCE

olio su tavola centinata, cm 123,5x64

Florentine school, early 17th century

THE ADORATION OF THE CROSS

oil on curved panel, cm 123,5x64